Lotto n° 379  | Asta 412

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Arte del sec. XIX "Testa di francescano" mezzo busto in legno laccato (h. cm 25) (restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260