Lotto n° 377  | Asta 412

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

"Il pescatore notturno" olio su masonite (cm 50x34 circa) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 400