Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Lotto composto da una lampada in argento e vetro e un'anfora in argento. Italia, metà sec. XX (h. max cm 18,5) (gr lordi 560 ca.) (difetti)