Lotto n° 369  | Asta 412

Danilo Barghigiani (  1903 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Danilo Barghigiani (  1903 )

"Le cucitrici" olio su compensato (cm 20x39,5) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20