Lotto n° 365  | Asta 412

C. De Toma

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

C. De Toma

"Cacciagione" olio su tela (cm 57x90) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160