Lotto n° 362  | Asta 412

Danilo Barghigiani (  1903 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Danilo Barghigiani (  1903 )

"Paesaggio marino con figure" olio su compensato (cm 15x50) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60