Lotto n° 360  | Asta 412

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Coppia di letti singoli in ferro battuto a volute, smaltati color bordeaux, con inserti in ghisa dorata a motivi vegetali; inizio secolo XX (larghezza cm 85, lunghezza cm 192 ca.) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200