Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Coppia di letti singoli in ferro battuto a volute, smaltati color bordeaux, con inserti in ghisa dorata a motivi vegetali; inizio secolo XX (larghezza cm 85, lunghezza cm 192 ca.) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 220