Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Scultura raffigurante Guanyin in porcellana Blanc-de-Chine color avorio. Cina, secolo XX (h cm 45) (difetti, restauri e mancante di una mano)