Lotto n° 359  | Asta 412

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Scultura raffigurante Guanyin in porcellana Blanc-de-Chine color avorio. Cina, secolo XX (h cm 45) (difetti, restauri e mancante di una mano)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150