Lotto n° 356  | Asta 412

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Alzatina in argento di forma circolare con cabochon in lapis. Italia, metà sec. XX (d. cm 20) (gr 220 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 130