Lotto n° 354  | Asta 412

Lorenzo Costanza

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Lorenzo Costanza

"Natura morta con vaso di fiori" olio su cartone (cm 41x29,5) firmato e dato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70