Lotto n° 347  | Asta 412

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Due posate in argento, cucchiaio e forchetta decorati a motivi floreali. Germania, prima metà sec. XX (l. cm 28 ca.) (gr 200 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90