Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Due posate in argento, cucchiaio e forchetta decorati a motivi floreali. Germania, prima metà sec. XX (l. cm 28 ca.) (gr 200 ca.) (lievi difetti)