Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
"Ritratto dell'Ingegnere Comm. Vittorio Verga" olio su tela (cm 75x60) firmato e datato 1938 in basso a destra iscritto e titolato al retro. In cornice
Valutazione € 200 - 220