Lotto n° 345  | Asta 412

Mazza Aldo ( Milano  1880 - Gavirate  1964 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

"Ritratto dell'Ingegnere Comm. Vittorio Verga" olio su tela (cm 75x60) firmato e datato 1938 in basso a destra iscritto e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150