Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Incisione francese del secolo XIX intitolata “Cincinnatus recevant les Ambassadeurs de Rome” (foglio visibile cm 69x83), in cornice (difetti)