Lotto n° 331  | Asta 412

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Bilancia "Impero" in ottone con montanti decorati a delfini (h. cm 140) Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300