Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Parte di armadio in legno dolce a due sportelli pannellati e decorati a listelli; primi decenni del secolo XX. Mancante del dorso e del cappello (cm 207x221x58)(difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60