Lotto n° 327  | Asta 412

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Parte di armadio in legno dolce a due sportelli pannellati e decorati a listelli; primi decenni del secolo XX. Mancante del dorso e del cappello (cm 207x221x58)(difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120