Lotto n° 326  | Asta 412

Valutazione € 200  - 250

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Consolle in noce di forma rettangolare con montanti a colonna tornita con capitelli dorati. Piano in marmo. Sec. XIX (cm 120x82x40) (difetti)

Valutazione € 200  - 250