Lotto n° 325  | Asta 412

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Malayer, Persia, inizio secolo XX. Disegno a medaglioni rosa su fondo blu notte con bordura a meandro su foglie dentate (cm 193x124) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90