Lotto n° 324  | Asta 412

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Mobile da ingresso in legno dolce composto da una vetrina a due battenti con cassetto sottostante, vani a giorno laterali con colonnine tornite e cassettini; decori a piccoli intagli floreali. Lombardia, inizio secolo XX (cm 150x220x46) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20