Lotto n° 320  | Asta 412

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Comò impero lastronato in noce a tre cassetti, colonnine laterali con capitelli in legno intagliato e dorato, piedi a plinto; secolo XIX (cm 125x89x57) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170