Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
Lampadario a otto luci in ferro battuto e dorato intervallate da mascheroni e fregi a motivi fogliati (h. cm 100) (difetti)