Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
AREA ITALIANA E MONDIALI 1958/1980 circa Lotto formato da numerose buste contenenti francobolli e FDC dell'area italiana, una collezione di Europa CEPT e una dell'Anno del Rifugiato. Da esaminare MNH
Valutazione € 30 - 50