Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30
AREA ITALIANA Eterogeneo lotto di francobolli, buste e FDC. In uno scatolone. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers