Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Coppia di como' in noce a due cassetti lastronati e filettati, fascia sagomata ed intagliata al centro a conchiglia stilizzata, gambe mosse, piedi ad artiglio che ghermisce una sfera (cm 110x94x53) (difetti e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400