Lotto n° 191  | Asta 412

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Coppia di como' in noce a due cassetti lastronati e filettati, fascia sagomata ed intagliata al centro a conchiglia stilizzata, gambe mosse, piedi ad artiglio che ghermisce una sfera (cm 110x94x53) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000