Lotto n° 190  | Asta 412

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Credenza a fronte curvo lastronata in noce, tre ante riquadrate da sagome e lastronate in radica, piedi a mensola (cm 150x154x50)(difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500