Lotto n° 144  | Asta 412

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Gruppo scultoreo raffigurante la Sacra Famiglia; volti, braccia e gambe in gesso dipinto, abiti in tessuto, basamento in legno ebanizzato e campana in vetro non pertinente. Francia, fine secolo XIX inizio XX (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160