Lotto n° 121  | Asta 412

Valutazione € 60  - 80

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Tavolo da salotto di forma tonda in legno laccato con fascia dentellata poggiante su tre gambe sagomate riunite da pianetto. Piedi in ghisa laccata (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 60  - 80