Lotto n° 120  | Asta 412

Francesco Gibelli ( Melzo  1890 - Milano  1978 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

"Madonna" copia da Perugino, olio su compensato (cm 35x28) In cornice

Valutazione € 120  - 150