Lotto n° 115  | Asta 412

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Mobiletto scantonato interamente lastronato, filettao ed intarsiato a vasi con fiori e marquetterie. Fronte ad un cassetto ed un anta intarsiata a strumenti musicali, piano in marmo decorato da ringhierina traforata, gambe mosse, decorato da fregi e scarpette in bronzo cesellato. Francia fine secolo XIX (cm 58x98x40)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700