Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Antico inginocchiatoio di forma sagomata in legno laccato a fondo verde decorato a motivi vegetali (cm 50x83x47)(difetti)