Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Coppia di grandi vasi in ceramica smaltata vinaccia, nero e gialla sottovetrina. Pordenone, anni 30 (h cm 100) (difetti e restauri)