Lotto n° 92  | Asta 411

Giulia Galvani

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.400

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Giulia Galvani

Coppia di grandi vasi in ceramica smaltata vinaccia, nero e gialla sottovetrina. Pordenone, anni 30 (h cm 100) (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.400