Sette sedie in legno mogano massello, con gambe tornite e affusolate, schienale a bacchette tornite a balaustro, puntali in lamina di ottone. Esecuzione italiana, anni 40 (cm 49x86x45) (difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 180  - 200