Lotto n° 214  | Asta 411

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Coppia di poltrone da camera con pouff rivestite in seta verde e a righe bianche e verdi. Piedini in legno di frassino. Esecuzione italiana, Milano, anni 50 (cm 63x65x50 e cm 66x36x52) (difetti) Provenienza: arredo per casa R. Milano

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.600