Lotto n° 210  | Asta 411

Fontana Arte (attribuito)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Fontana Arte (attribuito)

Plafoniera con disco diffusore in vetro satinato e struttura in metallo verniciato bianco. Milano, fine anni 40, inizio anni 50 (d cm 50) (difetti) Provenienza: arredo per casa R. Milano

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100