Lotto n° 205  | Asta 411

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Divano-letto ad una piazza di gusto neoclassico, in legno di rovere massello. Esecuzione italiana, Milano, anni 30 (cm 99,5x66x203) (lievi difetti) Provenienza: arredo per casa R. Milano

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200