Lotto n° 201  | Asta 411

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Coppia di poltrone imbottite e rivestite in tessuto giallo-verde. Struttura in legno. Esecuzione italiana, anni 50 (cm 77x83x72) (difetti) Provenienza: arredo per casa R. Milano

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150