Valutazione € 750 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Tavolino da ingresso in legno impiallacciato e massello con piano ovale, gambe scanalate in foggia di colonna dorica, basamento rivestito in lamina di rame martellinato. Italia, anni 30 (cm 104x72x64,5) (lievi difetti)
Valutazione € 750 - 900