Valutazione € 250 - 300
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Scultura in vetro soffiato incolore con membrana interna e applicazioni di fili in vetro trasparente rosso e blu. Salviati, Murano, anni 70. Firmata a punta all'imboccatura del collo "Salviati" (l cm 50) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300