Lotto n° 77  | Asta 410

Franco Angeli ( ROMA  1935 -  1988 )

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 15.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Half Dollar" 1967-69tecnica mista su tela e tulle, cm 100x100 Firmato e titolato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma con il n. P-241017/1197

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 15.000