Lotto n° 76  | Asta 410

Silvio Pasotti ( Bergamo  1933 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Il gioco dello struzzo" 1971 acrilico su tela cm 100x80 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1971 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, con il n. AR.0315

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 5.000