Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Il gioco dello struzzo" 1971 acrilico su tela cm 100x80 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1971 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, con il n. AR.0315
Valutazione € 2.500 - 3.500