Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1954 olio su tela cm 120x70 Firmato e datato 6-1954 al retro Provenienza Collezione privata