Lotto n° 30  | Asta 410

Marcello Morandini ( Mantova  1940 )

Valutazione € 5.500  - 6.500

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"385 A" 1996 legno e laminato cm 100x41x3 Firmato, titolato e datato 1996 al retro Pezzo unico   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 5.500  - 6.500