Lotto n° 18  | Asta 410

Aldo Mondino ( TORINO  1938 -  2005 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"MOND" 1980 tecnica mista su cartoncino cm 74x90 Firmato, dedicato e datato 80 in basso. Firmato, dedicato, titolato e datato "Paris 1980" al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Aldo Mondino, Milano con il n. 20171023143435

Valutazione € 3.200  - 3.600