Lotto n° 14  | Asta 410

Giulio Paolini ( Genova  1940 )

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Novero" 1986 12 serigrafie cm 34x24 (cad.) Firmato in basso a destra e sul colophon Es.18/40 Edizioni Incontri Internazionali d'Arte a cura di Bruno Corà (opere incorniciate, cartella originale)   Provenienza Galleria Martano, Torino Collezione privata, Torino   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Martano, Torino

Valutazione € 1.600  - 1.700