Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Grande Guanyin in porcellana Blanc-de-Chine con in mano un fiore di loto (lievi difetti) Cina, sec. XX (h cm 52)