Lotto n° 78  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Tappeto Bouclé, Sec. XX tessuto in lana nera (difetti) (cm 214x270). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 30  - 40