Valutazione € 250 - 280
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Tavolino da parete in ciliegio a due cassetti sottopiano, sostegni e traversa torniti. Piedi a pattino. Sec. XIX (cm 86x82x38) (difetti)