Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Antico mobile ad angolo in noce intarsiato a volute e motivo di vaso fiorito, anta di forma sagomata, parte inferiore con mensola aggettante (cm 63x93x56) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400