Lotto n° 59  | Asta 409

Valutazione € 40  - 60

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Coppia di saliere in vetro e argento con vaschetta ottagonale e base quadrata su piedi ferini, decorata da fasce godronate. Italia, sec. XX (h. cm 8,5 ca.) (difetti)

Valutazione € 40  - 60