Lotto n° 45  | Asta 409

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Manifattura di Murano. Lampadario a sei luci in vetro pagliesco con paralumi a campana costolate e ghirlande. Sec XX (d cm 90, h cm 90) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180